Victor Adam - Picardie-Pferde – kostbare handkolorierte Lithographie in einem kostbaren Rahmen
Gustavsberg - Schwedisches Design – signierter Teller mit handbemaltem Alpenveilchen
Marianne Haselhoff - Ohne Titel
Art des Kunstwerks | Medaille |
Jahr | 1973 |
Technik | Medaille |
Maße | 6.0 x 6.0 cm (h x b) |
Signiert | Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | GRONINGEN, Niederlande |
Startzeit | 9-2-2022 um 23:05 |
Endzeit | 10-8-2022 um 0:45 |