Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Jahr | 2020 |
Träger | Canvas |
Stil | Modern |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 30 x 36.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Wie neu | ||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Vught, Niederlande |
Startzeit | 6-9-2020 um 9:28 |
Endzeit | 20-9-2020 um 12:31 |