Frank Martinez - Kohlestiftzeichung(fixiert), auf Karton, 2005, handsigniertes Unikat

Frank Martinez - Houtskoolpotloodtekening (vast), op karton, 2005, met de hand gesigneerd kaufen? Bieten Sie von 199!
Frank Martinez - Houtskoolpotloodtekening (vast), op karton, 2005, met de hand gesigneerd kaufen? Bieten Sie von 199!Frank Martinez - Houtskoolpotloodtekening (vast), op karton, 2005, met de hand gesigneerd kaufen? Bieten Sie von 199!
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Frank Martinez (1971)
Art des KunstwerksZeichnung / Aquarell
Jahr2005
TechnikHolzkohle
TrägerKarton
StilKlassisch
ThemaFiguren
GerahmtNicht gerahmt
Maße50 x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Titel: Software 12.
Exemplar: Unikat.
Entstehungsjahr: 2005.
Technik: Kohlestiftzeichnung fixiert.
Material: Zeichenkarton CA GRAIN CANSON.
Blattmaße ca. 50 x 65cm (H x B).
Signatur: Handsignatur unten rechts, von Hand betitelt unten Mitte rechts.
Lieferumfang: Der Käufer erhält die Kohlestiftzeichnung.
Zustand: sehr gut.
Zusendung innerhalb von 3 Werktagen nach Zahlungseingang (Vorauskasse) als versicherte Sendung per DHL auf Kosten des Käufers oder Barzahlung bei Abholung.
Das Foto weicht leider vom Original ab.
Privatverkauf unter Ausschluß jeglicher Gewährleistung.
Rücknahme ausgeschlossen.
Zustand
ZustandSehr gut
Sendung
SendenPaketpost
PreisBis zu 5 kg.
Innerhalb von Deutschland 10,90 €
In die EU 24,90 €
Weltweit 49,00 €
ExtraBei einem Kaufbetrag über € 500,- Euro zahlen Sie einen Zuschlag von (maximal) € 7,50 Euro für zusätzlich versicherten Versand

Frank Martinez (1971)

Kubanisch Kubanisch Alle Werke von diesem Künstler (2)

Angeboten durch  benedict2005
Mitglied seit 2003
53 verkaufte Lose
Alle Lose von diesem Anbieter (34)
65 cm
50 cm