Michel van Overbeeke - 2 Bücher (einschließlich Monographie-Hardcover)
Peter Nieuwendijk - Die neue Welt von La Venta
Maurice Grothausen - DER EINDRUCK MEINER REISEN UM DIE WELT
Träger | Canvas |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Stillleben |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 45 x 45 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 55 x 55 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Zustand des Gemäldes sehr gut, Zustand des Rahmens akzeptabel | |||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Breda, Niederlande |
Startzeit | 29-5-2022 um 16:24 |
Endzeit | 12-6-2022 um 16:15 |