Victor Adam - Picardie-Pferde – kostbare handkolorierte Lithographie in einem kostbaren Rahmen
Gustavsberg - Schwedisches Design – signierter Teller mit handbemaltem Alpenveilchen
Marianne Haselhoff - Ohne Titel
Art des Kunstwerks | Malerei |
Zeitraum | 1945 bis 1999 |
Een mooi landschapsschilderij van de kunstschilder F. Manders. Olieverf op doek. Afmetingen: 65 cm / 55 cm. (met lijst). Conditie doek en lijst: zeer goed.
Het schilderij wordt aangetekend en verzekerd verstuurd.
De verzendkosten in Nederland en België: 15,00 euro.
Sendung | |
Senden | Aufgrund seiner Größe oder Zerbrechlichkeit ist es nicht möglich, diesen Artikel per Post zu versenden |
Garantie | |
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Startzeit | 6-1-2016 um 1:36 |
Endzeit | 16-1-2016 um 1:36 |