Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Aquarell |
Stil | Modern |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 80 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Wie neu |
Das ursprüngliche Aquarell, schwarz. Natürlich unterschrieben | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Lelystad, Niederlande |
Startzeit | 1-12-2021 um 7:36 |
Endzeit | 15-12-2021 um 19:00 |
Ort des Objekts | Lelystad, Niederlande |