Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Technik | Acryl |
Träger | Canvas |
Stil | Modern |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 120 x 80 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 126.5 x 86 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut |
Onbeschadigd | |
Ort des Objekts | Den Haag, Niederlande |
Startzeit | 27-9-2019 um 20:52 |
Endzeit | 6-10-2019 um 21:53 |