Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1989 |
Technik | Aquarell |
Thema | Seelandschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 29.5 x 34.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 45.5 x 50.5 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Rotterdam of leiden, Niederlande |
Startzeit | 29-1-2023 um 16:52 |
Endzeit | 10-2-2023 um 15:52 |
Ort des Objekts | Rotterdam of Leiden, Niederlande |