Art des Kunstwerks | Fotografie |
Jahr | 1985 |
Technik | Silberdruck (klassisches Foto) |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 40 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||
Zustand | Gut | ||||
an einer Ecke Stauchung, an einer zweiten Ecke Randbeschädigung, Motiv selbst einwandfrei. | |||||
Sendung | |||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Hessen, Deutschland | ||||
Senden | Paketpost | ||||
Garantie | |||||
Startzeit | 17-1-2024 um 0:14 |
Endzeit | 30-1-2024 um 21:00 |
Ort des Objekts | Hessen, Deutschland |