Peter Motz - Landschaft mit Mühle und Kanal
Corry Ammerlaan - Artihove-Set aus Schokoladenschale und 2 Tassen, signiert in der Verpackung
Jan Bollaert - Lambda-Druck, Der Kleine, der entkommen ist – gerahmt (groß)
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1976 |
Technik | Sonstiges |
Stil | Modern |
Thema | Nackt |
Maße | 61 x 43 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Mooi grafisch werk van Harry van Kuyk. Zeefdruk op glad papier, met potlood genummerd (195/250), uit de uitgave “Grafinu” (1976). In zeer goede conditie.
Afmetingen: 61cm x 43cm (blad), 43cm x 31cm (zeefdruk)
Zustand | Sehr gut | ||
Ort des Objekts | Diemen, Niederlande |
Startzeit | 16-4-2021 um 17:57 |
Endzeit | 25-6-2021 um 16:02 |