Jan Spijkers - Acryl auf Leinwand, Fenster mit Kater – gerahmt
Ronald Boonacker - Bonaire, GERAHMT
Ronald Boonacker - Curaçao, GERAHMT
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1976 |
Technik | Sonstiges |
Stil | Modern |
Thema | Nackt |
Maße | 61 x 43 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Schöne grafische Arbeit von Harry van Kuyk. Siebdruck auf glattem Papier, mit Bleistift nummeriert (195/250), aus der Ausgabe „Grafinu“ (1976). In gutem Zustand.
Abmessungen: 61 cm x 43 cm (Blatt), 43 cm x 31 cm (Siebdruck)
Beim Kauf kann das Werk in Diemen ( unweit des Kunstauktionsbüros in Amstelveen ) abgeholt oder auf Kosten des Käufers gut verpackt und per Einschreiben verschickt werden.
Zustand | |||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Diemen, Niederlande |
Startzeit | 19-6-2021 um 9:55 |
Endzeit | 3-7-2021 um 19:15 |