Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Jahr | 2020 |
Träger | Panel |
Stil | Surrealistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 40 x 50 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 43 x 53 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Wie neu |
Kommt direkt vom Künstler. | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Wapenveld, Niederlande |
Ort des Objekts | Wapenveld, Niederlande |
Startzeit | 9-7-2022 um 10:26 |
Endzeit | 19-1-2023 um 10:08 |