Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Träger | Panel |
Stil | Realistisch |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 15 x 20 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 22 x 27 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut | ||||||||||
Es sind keine Beschädigungen sichtbar und die Farben sind leuchtend | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Etten-leur, Niederlande | ||||||||||
Startzeit | 18-2-2023 um 9:10 |
Endzeit | 4-3-2023 um 22:15 |
Ort des Objekts | ETTEN-LEUR, Niederlande |