Kosta Boda - Sun Burst von Rune >Strand für SEA
Serge Vandercam - Freie Komposition - Handsigniert!!!
Willem Eerland - Dreimaster auf offenem Wasser - Aquarell, gerahmt
Art des Kunstwerks | Drucke vor 1900 |
Jahr | 1878 |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 28 x 46 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 46 x 63 cm (h x b) |
Signiert | In der Platte signiert |
Zustand | Sehr gut | ||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Velsen-noord, Niederlande | ||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Velsen-Noord, Niederlande |
Startzeit | 16-9-2021 um 14:20 |
Endzeit | 23-9-2021 um 22:25 |