Jahr | 1981 |
Träger | Canvas |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 99 x 78 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 130 x 109 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut |
Das Werk stammt direkt vom Künstler und ist seitdem in Familienbesitz. Es gibt keine Beschädigungen, aber es kann eine Reinigung erforderlich sein. Der Rahmen und die Leinwand sind beide vollständig intakt. Für mich als Laien ist es in einem Top Zustand. | |
Startzeit | 10-4-2022 um 14:05 |
Endzeit | 24-4-2022 um 21:52 |
Ort des Objekts | Hilversum, Niederlande |