Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Germ de Jong - 3 Kataloge, von 1986, 1989 und 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50.000 Lichtpunkte
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1993 |
Technik | Offset |
Thema | Musik |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 60 x 50 cm (h x b) |
Bekannter Druck von Herman Brood aus der Free Record Shop-Popserie (1993). Offsetdruck auf Papier, im Druck signiert, betitelt und datiert. In sehr gutem Zustand.
Abmessungen: 60 cm x 50 cm (Blatt), 53 cm x 38 cm (Bild)
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Diemen, Niederlande |
Startzeit | 17-3-2024 um 11:17 |
Endzeit | 1-4-2024 um 19:22 |