Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1995 |
Technik | Füller (Tinte) |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 49 x 38 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||
Zustand | Gut | ||||
keine Mängel | |||||
Sendung | |||||
Senden | Paketpost | ||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Garantie | |||||
Startzeit | 18-2-2024 um 11:04 |
Endzeit | 24-2-2024 um 22:51 |
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Nagele, Niederlande |