Johannes Evert Akkeringa - Stillleben mit Schneeglöckchen und Vögeln
Gerhard Arij Ludvig Munthe - Botter im Hafen von Volendam
Louis Henno - AKT VON HINTEN GESEHEN
Frans Everbag - Porträt von Maria Christina Everbag.
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1974 |
Technik | Pinsel (Tusche) |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 33 x 55 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Purmerend, Niederlande | ||||||||||
Ort des Objekts | Purmerend, Niederlande |
Startzeit | 5-6-2023 um 21:15 |
Endzeit | 11-6-2023 um 22:58 |