Träger | Panel |
Stil | Klassisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 18.5 x 24 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 28 x 33.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Startzeit | 21-12-2023 um 20:45 |
Endzeit | 29-12-2023 um 20:31 |
Ort des Objekts | Utrecht, Niederlande |