Louis Henno - AKT VON HINTEN GESEHEN
Frans Everbag - Porträt von Maria Christina Everbag.
Jan van Anrooy - Haven Face (Zeeland?)
Bob Pestman - Angelegt in Hoorn
Träger | Canvas |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 38.5 x 47 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 43 x 52 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut |
Kein Schaden. Hat immer in einem rauchfreien Haushalt gehangen. | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Alphen aan den rijn, Niederlande |
Ort des Objekts | Alphen aan den Rijn, Niederlande |
Startzeit | 21-4-2023 um 11:15 |
Endzeit | 12-6-2023 um 13:15 |