Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Technik | Aquarell |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 14.5 x 9.5 cm (h x b) |
Passepartout | 26 x 17 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Gorinchem, Niederlande | ||||||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 20-7-2022 um 11:09 |
Endzeit | 17-8-2022 um 7:01 |