Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Drucke vor 1900 |
Jahr | 1700 |
Technik | Gravur |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 41.5 x 51 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 62 x 71 cm (h x b) |
Signiert | In der Platte signiert |
itemOptions.undefined.label | onbekend |
Zustand | Gut |
De gravure is in goede staat | |
Ort des Objekts | Utrecht, Niederlande |
Startzeit | 5-3-2021 um 14:57 |
Endzeit | 13-3-2021 um 20:59 |