Jonathan Meese - Kunst ist Nr. 1

Jonathan Meese - Kunst ist Nr. 1 kaufen? Bieten Sie von 420!
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Jonathan Meese (1970)
Art des KunstwerksZeichnung / Aquarell
Jahr2008
TechnikStift
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Maße29.5 x 21 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Jonathan Meese -Orginalzeichnung auf Kopierpapier, handsigniert, zum Thema Diktatur der Kunst, mit Markenzeichen eisernes Kreuz. Maße: ca. DIN A 4. Versand als versichertes Paket 11 Euro. Privatverkauf. Daher keine Gewährleistung, Garantie oder Rückgabe nach EU-Recht.
Zustand
ZustandSehr gut
Sendung
SendenPaketpost
PreisBis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland 10,00 €
In die EU 18,50 €

Jonathan Meese (1970)

Deutsch Deutsch Alle Werke von diesem Künstler (1)

Angeboten durch  marilyn_de
Mitglied seit 2006
155 verkaufte Lose
Alle Lose von diesem Anbieter (25)
21 cm
29.5 cm
Auktionsdetails
Startzeit22-9-2023 um 10:38
Endzeit3-10-2023 um 21:45
Ausrufpreis 420 €
Auktionsprovision: 15%
AbholenNein, das ist nicht möglich
Ort des ObjektsHessen,  Deutschland