Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 2022 |
Technik | Aquarell |
Träger | Karton |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 52 x 64 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Heemstede, Niederlande | ||||||||||
Startzeit | 13-9-2022 um 1:28 |
Endzeit | 27-9-2022 um 21:00 |
Ort des Objekts | Heemstede, Niederlande |