Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Willem G.F. Jansen - Aquarell-/Tuschezeichnung, Segelschiff im Winter – gerahmt
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Kunstbücher |
Jahr | 2010 |
Technik | Weiche Abdeckung |
Thema | Oeuvre-Katalog |
Maße | 28 x 21 cm (h x b) |
Seiten | 223 |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Dieser Katalog ist in sehr gutem Zustand. | |||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Veldhoven, Niederlande | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 2 kg.
| ||||||
Garantie | |||||||
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Ort des Objekts | Veldhoven, Niederlande |
Startzeit | 31-1-2023 um 17:05 |
Endzeit | 24-2-2023 um 21:54 |