Maarten Dekker - Gouache, Ohne Titel - Gerahmt
Peter Klashorst - Los 2 schöne große Werke – Venus und der Kuss – signiert!!!
Clarence Henry Roe - Öl auf Leinwand, Berglandschaft – gerahmt
Philip Zilcken - Muschelfischer + Bomschuit am Strand von Scheveningen
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1925 |
Technik | Sonstiges |
Maße | 25 x 19 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
in guter Kondition | |||||||||||
Ort des Objekts | Breda, Niederlande |
Startzeit | 25-12-2022 um 12:03 |
Endzeit | 18-2-2023 um 10:32 |