Pierre Alechinsky - Rossaert (2003) – CoBrA
Corneille - Les yeux d'enfance et le grand soleil, Siebdruck (sauber gerahmt)
Corneille - Femme heureuse, Siebdruck (wunderschön gerahmt, groß)
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1925 |
Technik | Sonstiges |
Maße | 25.50 x 19.50 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | Gut | ||||||||||
Einige leichte Verfärbungen | |||||||||||