Jan Willem Versteeg - Segelboote und Schlepper in Chatou
Wim Izaks - Öl auf Papier – Freie Komposition – Handsigniert!!!
Peter Brouwer - (1935-2010) – Naturlandschaft mit Fasanen (inkl. Dokumentation
Anton Heyboer - Cancan-Tänzer & Text – handsigniert!!!
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 2013 |
Technik | Sonstiges |
Stil | Straßenkunst |
Thema | Figuren |
Maße | 18 x 8 cm (h x b) |
Signiert | Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Neu in Originalverpackung, "geöffnete" Fotos aus dem Internet. | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Nieuwegein, Niederlande | ||||||||||
Ort des Objekts | Nieuwegein, Niederlande |
Startzeit | 4-8-2022 um 9:42 |
Endzeit | 9-8-2022 um 21:05 |