• Favoriten
  • Registrieren
  • Artikel verkaufen
  • Populär
  • Endet heute
  • Zum ersten Mal angeboten
  • Ab 1 Euro
  • Heute angeboten
  • Letzte Chance
  • Nur im Nachgebot
Niederländisch
Englisch
  3. artikel
  5. Keramik, Glas & Design
Vincent Van Duysen - 2 presentatie schalen - When Objects Work (WOW) kopen? Bied vanaf 125!

Keramik, Glas & Design

Sind Sie ein Liebhaber von schönem Design oder sammeln Sie Glas oder Keramik? Sehen Sie sich hier das Auktionsangebot an! Besondere Designartikel, angewandte Kunst, Keramik oder eine schöne Glasschale. Vintage und modernes Design. Oben befindet sich eine Auswahl von Skulpturen und Objekten, deren Auktionsdauer bald endet. Natürlich gibt es in der Auktion noch viele weitere Artikel zum Verkauf. Klicken Sie unten auf der Seite auf "Alle Keramiken, Glas & Design". Wenn Sie auch das andere Auktionsangebot wie Kunst und Schmuck sehen möchten, klicken Sie auf „Vollständiges Angebot“.

Vincent Van Duysen - 2 presentatie schalen - When Objects Work (WOW) kaufen? Bieten Sie von 125!
Vincent Van Duysen - 2 presentatie schalen - When Objects Work (WOW)

Glas / Keramik

Angeboten durchArtartifactsamsterdam

Zeitraum2000 bis heute
Maße3 cm x 30 cm x 30 cm (h x b x d)
SigniertMarkiert / Markenaufkleber
Plateelbakkerij Zuid-Holland - Decor Westland kaufen? Bieten Sie von 150!
Plateelbakkerij Zuid-Holland - Decor Westland

Glas / Keramik

Angeboten durchMDalen

Jahr1918
Maße20 cm x 27 cm x 27 cm (h x b x d)
Peter Orlando - Schaaltje en mes kaufen? Bieten Sie von 125!
Peter Orlando - Schaaltje en mes

Glas / Keramik

Angeboten durchMiles

Zeitraum1950 bis 1979
Maße3 cm x 14.5 cm x 11 cm (h x b x d)
Nanny Still - Hoge karaf/fles Pullo met schenktuitje- Smaragdgroen- gesigneerd kaufen? Bieten Sie von 250!
Nanny Still - Hoge karaf/fles Pullo met schenktuitje- Smaragdgroen- gesigneerd

Glas / Keramik

Angeboten durchGoedgevonden

Zeitraum1980 bis 2000
Maße32 cm x 6 cm x 6 cm (h x b x d)
SigniertHand signiert
De Sphinx - Prachtig bord - RK Werkliedenverbond in Nederland - 1891 Rerum Novarum 1931 kaufen? Bieten Sie von 50!
De Sphinx - Prachtig bord - RK Werkliedenverbond in Nederland - 1891 Rerum Novarum 1931

Glas / Keramik

Angeboten durchtien

Jahr1931
Maße3.5 cm x 25.5 cm x 25.5 cm (h x b x d)
De Sphinx - Vijf handgeschilderde Boerenbont bekers 1920-1935 kaufen? Bieten Sie von 75!
De Sphinx - Vijf handgeschilderde Boerenbont bekers 1920-1935

Glas / Keramik

Angeboten durchrichmon

Zeitraum1910 bis 1929
Maße10 cm x 8 cm (h x b)
Mats Jonasson - Lot van vier kristallen beelden van dieren kaufen? Bieten Sie von 50!
Mats Jonasson - Lot van vier kristallen beelden van dieren

Glas / Keramik

Angeboten durchVeilingmeester

Zeitraum2000 bis heute
Maße10 cm x 13 cm x 4 cm (h x b x d)
SigniertHand signiert
Cor Unum - Aardewerk, 3 Vase - Ontworpen door NL Architects kaufen? Bieten Sie von 100!
Cor Unum - Aardewerk, 3 Vase - Ontworpen door NL Architects

Glas / Keramik

Angeboten durchVeilingmeester

Jahr1998
Maße24 cm x 26 cm x 26 cm (h x b x d)
Royal Goedewaagen - Design schaal door Raphael Hermans,, gesigneerd kaufen? Bieten Sie von 50!
Royal Goedewaagen - Design schaal door Raphael Hermans,, gesigneerd

Glas / Keramik

Angeboten durchKkw

Zeitraum2000 bis heute
Maße7 cm x 39.5 cm (h x b)
Max Verboeket - KristalunieK, zware asymmetrische vaas voor Kristalunie, gesigneerd kaufen? Bieten Sie von 119!
Max Verboeket - KristalunieK, zware asymmetrische vaas voor Kristalunie, gesigneerd

Glas / Keramik

Angeboten durchflokbluit

Zeitraum1950 bis 1979
Maße18.5 cm x 20 cm x 19 cm (h x b x d)
Gewicht2100 g
SigniertHand signiert
Seguso - 24x Murano Glas Snoepjes / Bonbons / Sweets - Vintage Kunst Venetië kaufen? Bieten Sie von 70!
Seguso - 24x Murano Glas Snoepjes / Bonbons / Sweets - Vintage Kunst Venetië

Glas / Keramik

Angeboten durchVintage

Zeitraum1950 bis 1979
Maße5.5 cm x 2.5 cm (h x b)
SigniertUnmarkiert
August Walther & Sohne AG - Vintage Art Deco schaal kaufen? Bieten Sie von 50!
August Walther & Sohne AG - Vintage Art Deco schaal

Glas / Keramik

Angeboten durchKkw

Zeitraum1950 bis 1979
Maße7 cm x 30 cm x 30 cm (h x b x d)
SigniertUnmarkiert
Floris Meydam - Sterkandelaars, Deens glas, handmade glas etc kaufen? Bieten Sie von 50!
Floris Meydam - Sterkandelaars, Deens glas, handmade glas etc

Glas / Keramik

Angeboten durchKkw

Zeitraum1980 bis 2000
Maße3 cm x 7 cm (h x b)
Ditmar Urbach - Drie Art Deco vazen kaufen? Bieten Sie von 50!
Ditmar Urbach - Drie Art Deco vazen

Glas / Keramik

Angeboten durchwoerro

Zeitraum1930 bis 1949
Maße26.5 cm x 14 cm x 14 cm (h x b x d)
Plateelbakkerij Zuid-Holland - 2 bonbonnieres kaufen? Bieten Sie von 50!
Plateelbakkerij Zuid-Holland - 2 bonbonnieres

Glas / Keramik

Angeboten durchAromajip

Zeitraum1930 bis 1949
Maße8.5 cm x 13.5 cm (h x b)
Gewicht332 g
SigniertHand signiert
Kosta Boda - Vier kristallen Whiskey glazen model "RONDO" kaufen? Bieten Sie von 50!
Kosta Boda - Vier kristallen Whiskey glazen model "RONDO"

Glas / Keramik

Angeboten durchwoerro

Zeitraum1950 bis 1979
Maße10 cm x 8.5 cm x 8.5 cm (h x b x d)
Gewicht1840 g
SigniertUnmarkiert
Kosta Boda - Zes grote kristallen Whiskey glazen model "PIPPI" kaufen? Bieten Sie von 50!
Kosta Boda - Zes grote kristallen Whiskey glazen model "PIPPI"

Glas / Keramik

Angeboten durchwoerro

Zeitraum1950 bis 1979
Maße9 cm x 8 cm x 8 cm (h x b x d)
Gewicht3120 g
SigniertUnmarkiert
Jan Stohanzl - Glaskunst Kubus kaufen? Bieten Sie von 59!
Jan Stohanzl - Glaskunst Kubus

Glas / Keramik

Angeboten durchAmi

Jahr1994
Maße4 cm x 4 cm x 4 cm (h x b x d)
Gewicht153 g
SigniertHand signiert

Lose im Nachverkauf

Die folgenden Lose sind möglicherweise noch verfügbar. Sie können im Nachverkauf ein einmaliges Gebot ausbringen.
Nachverkauf
Royal Leerdam - Kristallen vaas met glasdraai. kaufen? Bieten Sie von 50!
Royal Leerdam - Kristallen vaas met glasdraai.

Glas / Keramik

Angeboten durchAromajip

Zeitraum1950 bis 1979
Maße16 cm x 16 cm (h x b)
Gewicht2282 g
SigniertUnmarkiert
Nachverkauf
Royal Leerdam - Grote flesvaas kaufen? Bieten Sie von 50!
Royal Leerdam - Grote flesvaas

Glas / Keramik

Angeboten durchAromajip

Zeitraum1950 bis 1979
Maße65 cm x 16 cm (h x b)
Gewicht2539 g
SigniertUnmarkiert
Sie haben noch keinen Account?