Lee Cole (1954) LC 03
Bieten Sie mit
Technik | Acryl |
Maße | 60 x 55 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Ausrufpreis
40 €