Abdol Motavassel (1957) Bleistift, ohne Titel – gerahmt
Bieten Sie mit
Technik | Bleistift |
Maße | 31 x 22.5 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
40 €
Auf dieser Seite finden Sie die Kunstwerke aller Künstler iranisch Nationalität.
Technik | Bleistift |
Maße | 31 x 22.5 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 59 x 42.3 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Füller (Tinte) |
Maße | 31 x 22.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Füller (Tinte) |
Maße | 31 x 22.5 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 70 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Maße | 67.5 x 83 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung |
Maße | 60 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 70 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |