Antoon Derkzen van Angeren (1878-1961) Schlittschuhläufer auf dem Eis - Ets
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 17.5 x 28.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
65 €