Jan Hendrix (1949) Siebdruck
Bieten Sie mit
Maße | 37 x 49 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
44 €
Auf dieser Seite finden Sie die Kunstwerke aller Künstler Mexikanisch Nationalität.
Maße | 37 x 49 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 65 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 60 x 45 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 60 x 45 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 66 x 86 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Polygraphie |
Maße | 85 x 111 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 37 x 49 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 37 x 49 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 50.5 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 50.5 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 37 x 49 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 54 x 61 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |