Espen Hagen (1964-2008) Geronimo
Bieten Sie mit
Technik | Acryl |
Maße | 87 x 139 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
450 €