Jiri Anderle (1936) "Perseus und Gráie" 1981 - Auflage 70 - handsigniert-nummeriert
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 48 x 64.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Ausrufpreis
800 €