Art des Kunstwerks | Fotografie |
Jahr | 1989 |
Technik | Silberdruck (klassisches Foto) |
Stil | Realistisch |
Thema | Erotik |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 29.5 x 38.2 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 53 x 61 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Bitte die Abbildungen anschauen | |||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: B, Deutschland | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Deutschland |
Startzeit | 3-5-2024 um 16:49 |
Endzeit | 11-5-2024 um 15:22 |