Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Träger | Canvas |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 140 x 60 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 150 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut |
Leinwand hat Altersspuren, aber keine Risse oder Löcher. | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Nieuwkerken-waas, Belgien |
Ort des Objekts | Nieuwkerken-waas, Belgien |
Startzeit | 18-1-2023 um 16:17 |
Endzeit | 1-2-2023 um 19:15 |