Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1967 |
Technik | Pinsel (Tusche) |
Träger | Platte |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 29.9 x 38.8 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | Sehr gut |
Zeer Goed | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Helmond, Niederlande |
Ort des Objekts | Helmond, Niederlande |
Startzeit | 9-3-2020 um 16:04 |
Endzeit | 17-3-2020 um 21:43 |