Jan Sirks - Aufzug im Maashaven, Rotterdam 173-JS
Jef Diederen - Figuren in abstrakter Landschaft - Farbholzschnitt
Ronald Boonacker - Tansania I, GERAHMT
Art des Kunstwerks | Vinyl |
Jahr | 1986 |
Typ | Andere |
Stil | Andere |
Auflage | Andere |
Zustand | Sehr gut | ||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Zwolle, Niederlande |
Startzeit | 1-3-2023 um 22:32 |
Endzeit | 7-3-2023 um 20:18 |