Jahr | 1983 |
Träger | Canvas |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 52 x 65 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 70 x 85 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut |
Das Gemälde ist in unberührtem Zustand. Der Rahmen ist ganz leicht beschädigt. | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Antwerpen, Belgien |
Startzeit | 1-4-2023 um 18:39 |
Endzeit | 15-4-2023 um 22:33 |
Ort des Objekts | Antwerpen, Belgien |