Jahr | 1991 |
Träger | Platte |
Stil | Realistisch |
Thema | Blumen und Pflanzen |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 30 x 40 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 30 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | Gut | ||
Het schilderij ziet er goed en onbeschadigd uit. | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Waalwijk, Niederlande | ||
Startzeit | 19-4-2021 um 16:17 |
Endzeit | 2-5-2021 um 21:06 |
Ort des Objekts | Waalwijk, Niederlande |