Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Wilco Geursen - Siebdruck, Wall Street – gerahmt
Karel Appel - Lithographie: Three Heads - 1965 (schöner Rahmen!)
Anton Heyboer - Signierte Kopie von - Das Heyboer-System,
Anton Rooskens - Litho: Komposition – 1967