Marc Chagall - 2 Orig.Farblithos im kompletten Doppel-Heft "Derrière le Miroir"

Marc Chagall - 2 Orig.Farblithos im kompletten Doppel-Heft "Derrière le Miroir" kaufen? Bieten Sie von 130!
Marc Chagall - 2 Orig.Farblithos im kompletten Doppel-Heft "Derrière le Miroir" kaufen? Bieten Sie von 130!Marc Chagall - 2 Orig.Farblithos im kompletten Doppel-Heft "Derrière le Miroir" kaufen? Bieten Sie von 130!Marc Chagall - 2 Orig.Farblithos im kompletten Doppel-Heft "Derrière le Miroir" kaufen? Bieten Sie von 130!Marc Chagall - 2 Orig.Farblithos im kompletten Doppel-Heft "Derrière le Miroir" kaufen? Bieten Sie von 130!Marc Chagall - 2 Orig.Farblithos im kompletten Doppel-Heft "Derrière le Miroir" kaufen? Bieten Sie von 130!Marc Chagall - 2 Orig.Farblithos im kompletten Doppel-Heft "Derrière le Miroir" kaufen? Bieten Sie von 130!Marc Chagall - 2 Orig.Farblithos im kompletten Doppel-Heft "Derrière le Miroir" kaufen? Bieten Sie von 130!Marc Chagall - 2 Orig.Farblithos im kompletten Doppel-Heft "Derrière le Miroir" kaufen? Bieten Sie von 130!Marc Chagall - 2 Orig.Farblithos im kompletten Doppel-Heft "Derrière le Miroir" kaufen? Bieten Sie von 130!Marc Chagall - 2 Orig.Farblithos im kompletten Doppel-Heft "Derrière le Miroir" kaufen? Bieten Sie von 130!Marc Chagall - 2 Orig.Farblithos im kompletten Doppel-Heft "Derrière le Miroir" kaufen? Bieten Sie von 130!Marc Chagall - 2 Orig.Farblithos im kompletten Doppel-Heft "Derrière le Miroir" kaufen? Bieten Sie von 130!
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Marc Chagall (1887-1985)
Art des KunstwerksDrucke & Editionen
Jahr1959
TechnikLitho
GerahmtNicht gerahmt
Maße38 x 28 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Marc Chagall, komplettes Doppel-Heft von Derriere le Miroir Nr. 27-28 (2e edition) von März/April 1950 mit zwei (einer doppelblattgrossen) Farblithographien (Format bis 380 x 560 mm, Mittelfalz) von Chagall, gedruckt auf den Pressen von Mourlot.
Heftgrösse 380 x 280 mm.
Bestens erhalten!
Mit einem Text von Jean Wahl.
Zustand
ZustandWie neu
Sendung
SendenPaketpost
PreisBis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland 9,00 €
In die EU 20,00 €
Weltweit 35,00 €

Marc Chagall (1887-1985)

Russisch RussischFranzösisch Französisch Alle Artikel von diesem Künstler (10)

Angeboten durch  artgeber
Mitglied seit 2004
60 verkaufte Lose
Alle Lose von diesem Anbieter (16)
28 cm
38 cm
Ausrufpreis 130 €
Auktionsprovision: 15%
AbholenNein, das ist nicht möglich
Ort des ObjektsBerlin,  Deutschland
Auktionsdetails
Startzeit15-4-2024 um 18:08
Endzeit27-4-2024 um 21:00
Hinweis: Wenn Sie in den letzten 5 Minuten bieten, verlängert sich die Auktionsdauer um 5 Minuten.