Mitglied seit 2004 / Berlin, Deutschland
16 Lose angeboten / 60 verkaufte Lose
Technik | Litho |
Maße | 27 x 17 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 19 x 12 cm (h x b) |
Technik | Litho |
Maße | 270 x 170 cm (h x b) |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Maße | 20 x 13 cm (h x b) |
Technik | Andere |
Maße | 29 x 25 cm (h x b) |
Technik | Litho |
Maße | 35 x 26 cm (h x b) |
Maße | 23 x 17 cm (h x b) |
Technik | Litho |
Maße | 49.5 x 76 cm (h x b) |
Technik | Litho |
Maße | 38 x 28 cm (h x b) |
Technik | Radierung |
Maße | 20 x 22 cm (h x b) |
Maße | 15 x 24 cm (h x b) |
Technik | Litho |
Maße | 38 x 1 cm (h x b) |
Technik | Litho |
Maße | 49.5 x 76 cm (h x b) |
Technik | Gravur |
Maße | 38 x 25 cm (h x b) |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 22 x 15 cm (h x b) |