Marianne Haselhoff - Ohne Titel
Jahr | 2001 |
Technik | Gemischte Technik |
Träger | Canvas |
Stil | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 30.5 x 23 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut | ||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Landsmeer, Niederlande | ||
Ort des Objekts | Landsmeer, Niederlande |
Startzeit | 12-3-2019 um 15:21 |
Endzeit | 24-3-2019 um 19:18 |