Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Technik | Acryl |
Träger | Canvas |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 18 x 24 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 28 x 34 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Wie neu |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Bonheiden, Belgien |
Ort des Objekts | Bonheiden, Belgien |
Startzeit | 4-3-2021 um 16:44 |
Endzeit | 18-3-2021 um 21:49 |