Elva Polyakova - Radfahrer an einem Frühlingsmorgen
Peter Klashorst - Mischtechnik auf Papier – 70 x 100 cm – Gambia-Modell – handsigniert!!!
Johan Scherrewitz - Kühe in der Nähe eines Stalls in Landschao
Andy Warhol - Farboffsetlithographie MICK JAGGER von 2010
Jahr | 1999 |
Technik | Gouache |
Träger | Karton |
Stil | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 35 x 25 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 60 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut |
Iets gebruikssporen lijst | |
Ort des Objekts | Leerdam, Niederlande |
Startzeit | 12-4-2020 um 9:54 |
Endzeit | 19-4-2020 um 19:07 |