Jan Spijkers - Acryl auf Leinwand, Fenster mit Kater – gerahmt
Ronald Boonacker - Bonaire, GERAHMT
Ronald Boonacker - Curaçao, GERAHMT
Art des Kunstwerks | Drucke vor 1900 |
Jahr | 1882 |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Träger | Chine Colle |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 25.2 x 20.7 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 26.3 x 21.8 cm (h x b) |
Signiert | Name gedruckt |
Zustand | Sehr gut | ||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Puttershoek, Niederlande |
Startzeit | 7-12-2020 um 12:58 |
Endzeit | 21-12-2020 um 19:16 |