Yvonne Visser - Bronzestatue auf Sockel: „Frau im Badeanzug“
Maya Wildevuur - Patinierte Bronzestatue: Reiter zu Pferd
Wout Maters - Bronzestatue: 1983
Art des Kunstwerks | Sonstiges |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Mooie metalen vernikkelde koffiekan met perculator ontworpen in de Nederlandse Nieuwe Kunst stijl door Meine Huisenga voor J.N. Daalderop Tien in 1915. De pot is in prima gebruikte maar onbeschadigde conditie. Gemerkt aan de onderzijde.
Afmetingen; 24 cm hoog
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Gouda, Niederlande |
Ort des Objekts | Gouda, Niederlande |
Startzeit | 25-4-2018 um 21:21 |
Endzeit | 9-5-2018 um 21:21 |