Corneille - Vögel auf Notenpapier
Helmut Newton - "Office Love, Paris" 1976
Corneille - Gerahmte Lithographie: Le Tigre Amoreux II – 1985 (schöner Rahmen!)
Eugène Brands - Gouache 1971 – wunderschön gerahmt
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Technik | Mischdrucktechnik |
Stil | Modern |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 51.5 x 37 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 70 x 55 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||
Zustand | Wie neu | ||||
Das Bild hing seit der Erwerbung in einem Nichtraucherhaushalt und war keinem direkten Sonnenlicht ausgesetzt. | |||||
Sendung | |||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Wuppertal, Deutschland | ||||
Senden | Paketpost | ||||
Extra | Bei einem Kaufbetrag über € 500,- Euro zahlen Sie einen Zuschlag von (maximal) € 7,50 Euro für zusätzlich versicherten Versand | ||||
Garantie | |||||