Mersad Berber - Mädchenportrait nach Diego Velásquez - Verkauft

Mersad Berber - Mädchenportrait nach Diego Velásquez kaufen? Bieten Sie von 350!
Dieser Artikel ist verkauft Artikel anzeigen
Drucke & Editionen

Anmelden oder registrieren um den Ertrag einzusehen

ähnlichen Artikel einstellen
Mersad Berber - Mädchenportrait nach Diego Velásquez kaufen? Bieten Sie von 350!Mersad Berber - Mädchenportrait nach Diego Velásquez kaufen? Bieten Sie von 350!
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Mersad Berber (1940-2012)
Art des KunstwerksDrucke & Editionen
Zeitraum1945 bis 1999
TechnikMischdrucktechnik
StilModern
ThemaPorträt
GerahmtGerahmt
Maße51.5 x 37 cm (h x b)
inkl. Rahmen70 x 55 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Die Grafik in Mischtechnik ist in einem Holzrahmen, in dem es sich von Anfang befand. Das Glas wurde in Teilen auf der Rückseite mit blauer transparenter Farbe bemalt, durch die die Grafik wie durch einen dünnen Schleier zu sehen ist. Auf der Rückseite des Rahmens wurde ein Papier mit der Künstlervita aufgeklebt.
Zustand
ZustandWie neu
Das Bild hing seit der Erwerbung in einem Nichtraucherhaushalt und war keinem direkten Sonnenlicht ausgesetzt.
Sendung
Abholen Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Wuppertal, Deutschland
SendenPaketpost
PreisBis zu 5 kg.
Innerhalb von Deutschland 10,00 €
In die EU 20,00 €
ExtraBei einem Kaufbetrag über € 500,- Euro zahlen Sie einen Zuschlag von (maximal) € 7,50 Euro für zusätzlich versicherten Versand

Mersad Berber (1940-2012)

Angeboten durch  gh1969
Mitglied seit 2024
1 verkaufte Lose
Alle Lose von diesem Anbieter (0)
55 cm
70 cm
37 cm
51.5 cm